Возможен ли выход на пенсию по выслуге лет при педагогическом и медицинском стаже в сумме 25 лет?

• г. Кисловодск

У меня 23 года педагогического стажа и два года медицинского стажа на должности врача. Имею ли я право выхода на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Васильевна, педагогический и медицинский стаж для назначения досрочной пенсии не суммируется.