Как получить землю от некоммерческого ОО, если все расходы оплачивает член организации - куплей-продажей или дарением?

• г. Таганрог

Как лучше получить землю от некоммерческого ОО, членом которого я являюсь, т.к. все расходы оплачиваю я - куплей продажей или дарением. ОО на УСН. ОО владеет землей под ИЖС более 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

При дарении недвижимости будете платить налог

Юр лицо не сможет подарить землю, только купля-продажа.