Магазин в подвале генерирует строительный шум и выгрузка товара под окнами – проблема для жителей

• г. Новокузнецк

В подвале расположен магазин, шум строительный в выходные и праздничные до 23.30. и выгрузка товара со двора под окнами также в любой день недели до 9 утра.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой

1. в Роспотребнадзор

2 в администрацию МО

3. с иском в суд об устранении препятствий в пользовании вашим жильем - ст. 304 ГК,