Возможно ли перевести квоту на операцию из Бакулева в Филатовскую больницу для жителя Москвы?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы получили квоту на операуцию в Бакулева. Но я решила, что хочу оперироваться в Филатовской больнице. Могу ли я перевести данную мне квоту в Филатоскую больницу? И если могу, то на каких основаниях? Прописка у меня Москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да вы можете попросить перевода. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.