Банк подал в суд против ИП, неуплатившего кредит - Какие документы необходимо предоставить на заседание

• г. Архангельск

Банк подал в суд за неуплату кредита,28 апреля заседания суда, я ИП на ЕНВД не хватает средст для оплаты кредита, подскажите какие документы с собой взять на заседание.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно брать какие-либо документы.

Просите применить статью 333 ГК РФ и уменьшить пени и штрафы.