Я хотел бы узнать я официально не работаю и плачу алименты! Хотел узнать я должен платить от среднего по своей области или России?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать я официально не работаю и плачу алименты! Хотел узнать я должен платить от среднего по своей области или россии?

Ответы на вопрос (2):

По своей области.

Павел! Задолженность будет рассчитана от среднего заработка по РФ, если алименты взысканы в долях к доходу. Смотрите ст. 113 Семейного кодекса.