Какое предусмотрено наказание законом, за нанесение легких телесных повреждений?

• г. Каменка

Какое предусмотренно наказание законом, за нанесение легких телесных повреждений?

Ответы на вопрос (2):

наказание в виде штрафа, обязательных или исправительных работ

Это статья 115 УК РФ наказание штраф до 40000 руб исправительные работы до одного года.Лишения свободы нет