Возможно ли получить налоговый вычет при строительстве дома, если уже была использована сумма вычета при покупке квартиры?

• г. Барнаул

В 2007 году я купила квартиру за 700 тысяч рублей и получила налоговый вычет с этой суммы. В 2014 году я строю дом стоимостью около 2 миллионов рублей. Могу ли я допулучить налоговый вычет, учитывая что сумма первого налогового вычета не превышает 2 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете получить.