Получу ли материнский капитал на второго ребенка, род которого запланирован на октябрь, если гражданство буду получать только в ноябре?

• г. Краснодар

Смогу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, который родится в октябре, если гражданство я смогу получить только в ноябре этого же года? Гражданство буду получать в упрощенном порядке (3 года в браке с гражданином России). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как получите гражданство так и будете оформлять право на материнский капитал