Потеряю ли я алименты на себя как на бывшую жену, если лишат бывшего мужа родительских прав из-за задолженности по алиментам?

• г. Кемерово

Если лишить Бывшего мужа род. прав потеряю ли я алименты на себя как на бывшую жену. ЛИШАТЬ собираюсь на основании долга по алиментам на ребенка 65 тыс и на себя 28 тыс. нужно ли на время суда забирать исполнительные листы у пристава?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по вашему содержанию и содержанию ребенка останется.