Собираюсь лишить бывшего супруга род. прав, дабы в дальнейшем оградить ребенка от посягательств разного рода.

• г. Нижневартовск

Собираюсь лишить бывшего супруга род. прав, дабы в дальнейшем оградить ребенка от посягательств разного рода.

Ответы на вопрос (5):

Справку об имеющейся задолженности по алиментам.

Все бы нмчего, НО приставы еще в 2009 году прислали мне извещение об окончании производства, насколько я знаю, дальнейший ход событий они не отслеживают?

Доброго времени суток Елена.

Ничего не надо запрашивать, просто пристава укажите в заявлении третьей стороной и всё. Остальное ссуд сам запросит.

Что касается исполнительного производства, то оно было окончено, в связи с передачей исполнительного листа пол месту работы должника, для ежемесячных удержаний.

Удачи!

А как быть с органами опеки? ребенок проживает со мной в Нижневартовске, бывший супруг в Екатеринбурге, данное учреждение обязательно должно выдать какое-либо заключение, ведь дело касается несовершеннолетнего ребенка.

В таком случае, одновременно направьте копии исковых заявлений и в орган опеки и в прокуратуру, по месту проживания ребёнка.

Удачи!