Как правовые аспекты отцовства и алиментного обеспечения влияют на семейную ситуацию и материальное положение семьи с беременной супругой и её ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Прожил в гражданском браке 3 года родили 2 детей после покупки и оформления на неё жилья все отношения прекратились с детьми видится не даёт!Нигде не по каким документам я не указан кроме отчества у детей! Сейчас она подала на подтверждение отцовства и на взыскание алиментов в размере 1/3 от зарплаты с 10.01.2012! При этом указав в заявлении что хочет установить отцовство и взыскать алименты на одного ребёнка но свидетельства о рождении в которых я не записан прикладывает на двух детей! Могут ли мне начислить задолжность? И на что она может рассчитывать если у меня сейчас на обеспечении беременная супруга и её пятилетняя дочка?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы с момента обращения в суд. Имеет право претендовать на 1/3 доходов.