Как выплачивать неустойку алиментов постепенно, если я не работаю?

• г. Новочебоксарск

Неделю назад у меня было слушание по неустойке алиментов. Мне присудили выплатить 81 тысячу рублей. Я сам осужден к ограничению свободы, не работаю. С января 2014 года (по направлению с УИН) ,я стою на бирже как соискатель работы (неофициально и без оплаты пособия по безработице). Что я могу сделать, чтоб выплачивать данную сумму постепенно, а не сразу. И возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения.