Вопрос об отсрочке исполнения решения о выплате неустойки по алиментам для условно осужденного безработного соискателя

• г. Новочебоксарск

Мне присудили выплатить 81 тыс. руб. неустойки по алиментам. По направлению с УИН (я человек условно осужденный) ,я состою на бирже труда как соискатель (без оплаты пособия по безработице). Могу ли я подать заявление в суд об отсрочке исполнения решения? И могут ли мне в этой отсрочке отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда , суд может и отказать - как докажете материальное положение и необходимость отсрочки