Правила нанесения рекламы на авто типа АвтоБилборд в соответствии с законодательством

• г. Москва

Являюсь собственником авто типа (АвтоБилборд) при каких условиях я имею право нанести и использовать рекламу на свое авто в соответствии с законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на своей машине наносить любую рекламу в соответствии с ФЗ О Рекламе