Проблема с оплатой кредита в Евросети - нужен совет

• г. Ярославль

Посоветуйте, что делать в данной ситуации. Пришла в евросеть заплатить кредит, девушка оператор провела якобы операцию и выдала мне один единственный чек. Прошло три дня после оплаты мною кредита, в данном заведении... как на мой номер пришло сообщение от банка, где прописано... что я являюсь должником. Я обратилась в евросеть, где выяснилось что платёж был удален оператором и деньги в банк не поступили. Написала заявление о возврате денег, девушка сказала что завтра мне вернут деньги. Пойже она позвонила и сказала, что я ей не все предоставила чеки... тот чек что я предоставила, не является кассовым чеком. Но чек мне дали один именно тот который не является кассовым. Они не хотят рассматривать данный инцидент из-за этого. Но моей вины нет в том, что девушка не выполняет свои обязанности должным образом.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в следственный комитет и в прокуратуру. Обяжите снять показания кассы. По данному чеку будет видно отправляли ли деньги.