Проблема незаконного пункта забора мусора в частном секторе - куда обратиться и как решить?

• г. Воронеж

Живем в частном секторе практически в центре города. Рядом с нашим домом жильцы частного сектора решили устроить пункт забора мусора и с чистой совестью складывают мешки и пакеты у столба. Местные собаки, в свою очередь, это всё благополучно растаскивают. Вопрос следующий: куда жаловаться и стоит ли звонить сначала в УК?

Ответы на вопрос (1):

Не звонить в УК нужно, а писать. На бумаге и заявления сдавать под расписку.

Про понятие "звонить" давно пора бы уже забыть навсегда, по телефону подобного рода вопросы не решаются.