Какой год считается началом собственности на квартиру - 1993 или 2014?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована в БТИ в 1993 году. Документы потеряны и сейчас при продаже квартиры восстанавливали документы через реестр госрегистрации.

Вопрос: С какого момента считается квартира в собственности? С 1993 г. или с 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

с момента приватизации то есть с 1993 года.