Возможные причины отсутствия указания суммы исполнения в письме из базы ФССП

• г. Лесосибирск

Из базы ФССП мне пришло письмо на электронную почту об обновлении в исполнительном производстве. Дело в том что когда мне раньше приходили обновления, в колонке предмет исполнения было указано за что нужно выплатить деньги и точная сумма, которую надо выплатить. А в данном пришедшем письме в колонке предмет исполнения указано только за что, а сумма не указано. Вопрос: может ли это означать что задолжник полностью погасил задолженность? Или возможны другие причины? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма равна 0, то значит должником решение суда исполнено. Пристав вынес постановление о распределении денежных средств, а производство пока не окончено.