Выход на работу в нерабочее время - законность действий работодателя и права сотрудника

• г. Пермь

У меня вот такая проблема. Директор написал приказ о выходе на работу в нерабочее время то есть в не оплачиваемое время обусловленной зарплатой. А в случае не выхода обещал удержать из заработной плата сумму от 1000 до 2000 рублей. И указал срок исполнения приказа до конкретной даты. И мне пришлось расписаться в приказе. Подскажите мне, законны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на директора в районную прокуратуру.