Отказ в выпуске карты Русский Стандарт Классик - почему банк не принял мою заявку?

• г. Пермь

Уже восьмой месяц мне приходит смс на выпуск карты русский стандарт классик рассмотрена банком. К сожалению, на основании указанных вами данных банк принял решение об отказе в заключении с вами договора. Вы можете повторно заполнить заявку через 30 дней. Почему отказывают какие я данные указал не верно просрочек нет по другим кредитам задолжности нет перед банком rsb звонил туда все мои указанные верны в чем тогда причина они не говорят что тогда они мне каждый месяц будут это присылать? Спасибо Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать в банк и вашему сотовому оператору заявление с трбованием прекратить этот спам.