Как исправить ошибку в номере паспорта при оформлении договора дарения жилого помещения

• г. Томск

При оформлении договора дарения жилого помещения, в данных одного из одаряемых допущена ошибка, а именно номер паспорта указан не верно. Сделка прошла, в выписке ЕГРН все данные указанны верно. Как правильно поступить с договором?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в договор! Исправить, написать: исправлено верно, подписать участниками сделки!