Пенсионерка из Краснодара обратилась в Межрегионкрайгаз с жалобой на неправомерные действия Апшеронского газового хозяйства, требуется помощь из Москвы для разрешения проблемы

• г. Апшеронск

Обращалась в Межрегионкрайгаз г.Краснодара с жалобой на неправомерные действия Апшеронского газового хозяйства по начету задолженности на меня. Ответа от Вас не получила, а представители газхозяйства г.Апшеронска без всякого объяснения и каких либо документов отрезали мне газ, несмотря на то,что документы по вычетам задолженности за газ у меня имеются. Судя по поведению представителей газового хозяйства это было сделано в ответ на мою жалобу. Считаю необходимым продолжать требовать разбирательства. Мне 69 лет, я пенсионерка. Куда я могу обратиться в г.Москве по моему вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск в местный суд о неправомерности действий газовиков.