Возможно ли восстановление прав после лишения ВУ и необходимость сдачи экзамена

• г. Сергиев Посад

Меня лишили в/у за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года в 2012 г после суда ездил по временному в/у. Через месяц составили протокол по той статье, в общей сумме 3 года. Могу ли я вернуть права по истечению первого срока, если нет, то придетсься ли сдавать экзамен заново? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

не сможете вернуть после первого срока , экзамен сдавать надо будет - по теории

Сроки административного наказания складываются. По истечении всего срока - придется сдавать теорию ПДД.