Обжалование лишения прав - рассмотрение дела и возможность возврата прав после срока

• г. Нижний Ломов

Меня лишили прав на 22 месяца по статье 12.26,до 1 сентября 2013 года. Я подал жалобу в районный суд 30 сентября 2013 года было рассмотрение но суд решил оставить без изменений, но там много несоответствий мне не была разъяснина 51 статья и понятыми были сотрудники дпс, могу ли я обжаловать еще в суд и вернут ли мне права и буду ли я сдавать экзамены заново после истечения срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право подать в надзорном порядке, но по данной статье шансы не велики.

А экзамены сдавать вам не придется.