Сыну приходится выплачивать остаток страховой суммы после ДТП, вызванным его виной

• г. Туймазы

Мой сын, участвуя в ДТП, повредил не только свою, но и чужую автомашину. Виновным признан сын. Страховая сына выплатила 120 т.руб/в пределах/.истцу. Остальные 50 т,руб. обязывают платить сына. Уже и квитанцию прислали. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если Ваш сын не оспаривал сумму ущерба, все законно.