Кому следует подать в суд - страховую компанию или виновного в ДТП?

• г. Москва

Попав в ДТП, виновным признан 2 участник ДТП, страховая выплатила 120 т. руб. Но ущерб больше почти в 3 раза, на кого подавать в суд на страховую или на виновного в аварии?

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд на виновного в аварии. страховую третьим лицом в иске указывайте.