Я воспитываю ребенка инвалида, могу ли я отказаться от курсов выживания?

• г. Барнаул

Я воспитываю ребенка инвалида, могу ли я отказаться от курсов выживания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в индивидуальном порядке с рапортом на имя командира части, с просьбой не направлять Вас на курс выживания по уважительной причине (не с кем оставить ребенка).