Угрозы ипотечного кредитора - что грозит при задержке платежей и отказе от уменьшения ежемесячной выплаты

• г. Крымск

Взят кредит был на ип. по договору. Была раз в год отсрочка платежа в связи с новоднением. Прошел год и ИП вынужденно закрыла (за нерентабельностью) просила уменьшение ежемесечного платежа-отказали. Работаю за 14 т р в месяц имею 2 несовершеннолетних детей и дом. Плачу по возможности стабильно раз в месяц. Что мне грозит? Звонят с угрозами. От платежа не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Платите как и платите, вам ничего не грозит, если они не обратятся в суд.