Плачу кредит 3 года сократили зарплату просил отсрочку по кредиту мне отказали. Платить пока нет возможности что делать.

• г. Пермь

Плачу кредит 3 года сократили зарплату просил отсрочку по кредиту мне отказали. Платить пока нет возможности что делать.

Ответы на вопрос (1):

Либо платите, либо банк обратится в суд, других вариантов нет. На стадии исполнительного производства имеете право подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда