Неопределенность выплаты на улучшение жилищных условий для ветеранов - кто определяет порядок и сроки в Москве?

• г. Москва

Я, Игнатов Эдуард Олегович, проживающий по адресу г. Москва ул. Лавочкина д 26 кв 41, являюсь ветераном участником боевых действий имею две медали (за заслуги перед Отечеством (от 27,05,2000 г №973) и за Отвагу (от 04,04,2000 г №632) (удостоверение БК №0250391). Согласно ФЗРФ №169-РФ о внесении изменений в статью 23,2 ФЗ о ветеранах от 16,10,2012 г. , я имею право на предоставление единовременной выплаты, так как нуждаюсь в улучшении жилищных условий и стою на учете с 2003 г. (дело №2003-88). Мной было подано заявление в органы самоуправления по Головинскому району с 14.09.2013 г о предоставлении мне выплаты на приобретение или постройку жилья, по данному ФЗ. На протяжении 6-ти месяцев мне так и не дали конкретного ответа на моё заявление, мотивируя тем что: в настоящее время порядок предоставления единовременных денежных выплат на строительство или приобретение жилых помещений иным категориям граждан, имеющим право на указанные меры социальной поддержки с использованием средств федеральных субвенций, не определен.

Вопрос-кто определяет данную выплату? Закон подписан, в регионах выплаты производят, а в Москве нет возможности даже понять кто определяет порядок и каков срок определения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Нужно обратиться в уполномоченный орган. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!