Какое отношение квартиры будут иметь несовершеннолетние дети гражданского мужа или мои дети, если мы совместно ее приобретем?

• г. Красноярск

Если я совместно с гражданским мужем приобрету квартиру будут ли его дети или мои несовершеннолетние иметь какое то отношение к этому жилью?

Ответы на вопрос (2):

Только в порядке наследования.

Все будут иметь отношение, если вы купите квартиру с мужем в равных долях.