Как быть, если офицеру не разрешают перевестись в другую воинскую часть?

• г. Москва

Я офицер и желаю перевестись в другую воинскую часть. Привез отношение, написал рапорт. Меня не отпустили. Уже прошло полгода и теперь меня хотят перевести вообще в другую часть по непонятным причинам. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право отказаться.