Арест счета в Сбербанке из-за неуплаты госпошлины в размере 200 рублей - законно ли это и как правильно поступить?

• г. Москва

Арестовали счет в сбербанке. Как выяснилось, за неуплату госпошлины в размере 200 р. Что за госпошлина я не знаю. Никто не звонил, не писал по этому поводу. Законно ли это и куда обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в то отделение СБ, где ваш счет. Там все выяснить. Из вопроса нам, так же как и вам, ничего не понятно

К судебным приставам обратитесь