Нанес повреждение на чужую машину и она исчезла - что делать?

• г. Тамбов

На парковке во дворе об чужую машину стер себе молдинг, несильно, заметил через час, вернулся - машины (в которую вписался) уже нет. (когда произошло дтп, думал, что ничего нет, спустя некоторое время понял что протер) не знаю, есть ли у него царапины или еще что, повреждение поверхностное, достаточно будет потереть полиролью. Что делать? Поджидать хозяина? Или верить, что все сойдет с рук?

Ответы на вопрос (2):

Здесь лучше не проявлять никакой инициативы.Ждите если сам хозяин обратиться тогда и решайте проблему

Пока у вас больше неизвестностей в ситуации. И повлиять вряд ли получится. Если действительно есть повреждения на второй машине и вас вычислят, вряд ли получится избежать ответственности по 12.27 КоАП РФ.