Удовлетворят ли поправки закона статью 111, часть 4 и возможен ли УДО через определенный срок?

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по ст.111, ч. 4 на 8 лет строгого режима. Через какой срок у него возможно УДО? Нет ли сейчас поправок на этот счёт?

Ответы на вопрос (1):

Сможет обратиться с ходатайством об условно-досрочном освобождении спустя 2/3 срока. Поправок не было.