Как правильно отчитаться о доходе от полученного наследства в 2013 году по ставке 0% (квартира после смерти мужа)?

• г. Санкт-Петербург

По какой форме я должна отчитаться по доходу от полученного наследства в 2013 году по ставке 0% (получена квартира после смерти мужа).

Заранее благодарю.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан был выслать данные по наследству в налоговую.