Иск в суд - Родители ребенка-инвалида требуют ответственности врачей

• г. Кропоткин

У меня дочь ей 2,7 года ребенок-инвалид... с 7 месяцев (по вине врачей).. подала иск в суд, стали проводить мед. экспертизу больница потеряла сразу все подленники документов историю беременности, историю родов и документы то что ребенок находился месяц в отделениии патологии новорожденных... писала в Здравохранение Краснодара, они занимаются отпиской... шлют бесполезные документы, что типо все врачи получили десциплинарное взыскание, а мне не легче от этого... у моей дочери очень плохое зрение, и я хочу, чтобы врачи были в ответе за свои поступки... спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Министерство здравоохранения адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

Также можете обратиться в суд и требовать компенсацию за моральный вред.