Могут ли мне отказать в инвалидности если у меня не излечимая болезнь последствия которой не предсказуемы.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в инвалидности если у меня не излечимая болезнь последствия которой не предсказуемы.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша трудоспособность утрачена полностью или частично, то есть право на получение инвалидности.