Вопрос условно-досрочного освобождения молодого человека по статье 228 ч.2 и его возможные условия

• г. Мирный

Молодой человек осужден в феврале 2014 года по статье 228 ч 2 на 3 г 1 м. возможно ли условно досрочное освобождение по этой статье, если да, то через какой срок? Полное признание вины и наличие малолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Осужденному необходимо будет отбыть 3/4 срока, для обращения с ходатайством об УДО.