Как юридически правильно уволить технолога ювелирного производства, являющегося материально ответственным лицом, после его лечения в психбольнице, при выписке из которой он находится на больничном 71 день (п

• г. Екатеринбург

Как юридически правильно уволить технолога ювелирного производства явл материально ответственным лицом после лечения в психбольнице при выписки в больничном стоит 01 больничный 71 день (после посещения семинара по йоге на работе случился срыв с битьем окон были вызваны и скорая и милиция сотрудники все бояться сейчас с ней работать)

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).