Вопрос - Может ли банк Русский Стандарт организовать выездную группу для досудебного взыскания?

• г. Набережные Челны

Может ли банк русский стандарт, организовать группу выезда по месту жительства для досудебного взыскания. Мне пришло такое смс сообщение.

Ответы на вопрос (1):

Может ли банк русский стандарт, организовать группу выезда по месту жительства для досудебного взыскания.

Рузалия, а вы вышлите им сообщение. что никого в своё жильё не просто не впустите, а вызовите полицию, кроме приставов. т.к. никто кроме пристава, не имеет такого права.