Как правильно опротестовать предписание жил инспектора? Форма заявления в районный суд или хотя бы канва его составления.

• г. Сыктывкар

Как правильно опротестовать предписание жилинспектора? Форма заявления в районный суд или хотя бы канва его составления.

Ответы на вопрос (2):

образцов здесь не выдают - составление заявлений платно

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).