Как законная супруга получить информацию о запрете на машину мужа и где найти адрес для обращения?

• г. Москва

Мужу поставили запрет из за штрафов на машину, скажите могу ли я как законная супруга обратится и получить на каких основаниях поставили, так как нас не уведомили о запрете! И подскажите где я могу взять? Адрес.

Ответы на вопрос (1):

Евгения Николаевна, можете обратиться в ФМС.