Исчезнувший п.6 - что стало с возмещением убытков после амнистии?

• г. Новосибирск

В Постановлении Государственной Думы от 2 июля 2013 г. 2562-6 ГД был важный п.6 (сначала надо возместить убытки, а потом можешь просить амнистию). А вот в Постановлении ГД от 18 декабря 2013 г. №3503-6 ГД Об объявлении амнистии в связи с 20-летием... его нет. Это специально сделано? Как же тогда возместить убытки? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

А убытки возмещать через суд в гражданском порядке...