Как вернуть справедливость - военный полковник 95 лет хочет получать пенсию напрямую на пластиковую карту

• г. Краснодар

Военный полковник,95 лет, написал доверенность на получение пенсии. Теперь доверитель получает пенсию, а ему отдает только одну треть, говоря тебе достаточно и этого. Как теперь ему вернуть справедливость и самому получать пенсию на пластиковую карту, минуя посредника. И главное в какое учреждение, т.е. куда ему обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Иванович, при военкоматах есть отделы назначения пенсий, обратитесь туда напишет заявление о том, что отзывает доверенность и будет сам получать пенсию.