Как поступить, если требуют вернуть неправомерно заимствованные деньги без доказательств

• г. Калуга

Недавно мне поступил звонок с требованием вернуть какой-то долг. Установили срок когда я должен его яко-бы вернуть и сказали что в случае не возвращения начнутся какие-то проблемы. Но я не у кого не чего не занимал и не каких расписок не писал. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением. Возможно, что это мошенники. бывают такие случаи.