Потеря карты и невозможность выплаты - почему размер задолженности вырос до 89216 рублей?

• г. Касли

Я брала кредит на сумму в 70000 тр выплатила,68000 т. руб. ,уехала в Казахстан потеряла карту не могла вы выплачивать,6 месяцев, теперь за должность 89216 руб 71 коп. почему такие проценты.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор, запросите выписку по Вашему счету и реструктуризацию долга