Можно ли не выплачивать проценты по кредиту и может ли банк заблокировать мою карту?

• г. Казань

Я брала кредит в банке хомкредит на сумму 60 тыс рублей должна выплатить 130 тыс руб. выплотила 90 тыс рублей. Просят чтобы я доплатила ещё 45 тыс рублей проценты. Могули не. Выплачивать проценты. Могут ли приставы за блокировать мою рабочих карту?

Ответы на вопрос (3):

могут заблокировать, если не предоставите сведения о том,что данная карта зарплатная. Но приставы обращают взыскание на денежные средства, если есть решение суда, пока его нет,то и исполнять нечего и ареста быть не может

Но меня даже пе уведомили что будет карта заблокирована

Я спросила про выплату банку за должность по процентами ведь я выплатила 90 тыс.руб.ведь брался 60 тыс руб.А выплатить 135 тыс рублей это более 100%