Вопрос о компенсации за непопадание ребенка в детский сад в Московской области и детский возраст для получения компенсации

• г. Королёв

Есть ли компенсация за непопадание ребенка в детский сад (большая очередь, хотя стали сразу после рождения) в Московской обл.? И с какого возраста ребенка? (Надеялись попасть в 2013 г. в возрасте 1 год 10 мес.) Если есть, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! есть вероятность что вы не попадете, тогда получите компенсацию пока будете сидеть дома с ребенком. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!